Методкопилка

Методкопилка

Методическая разработка по теме "Патриотизм против экстримизма", преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

ДОКЛАД на тему: «ТЕХНОЛОГИИ ФОРМИРОВАНИЯ ЗОЖ В КУРСЕ ОБЖ» преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ТЕМУ: «СИМВОЛЫ ВОИНСКОЙ ЧЕСТИ» преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

НРАВСТВЕННОЕ И ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ЛИЧНОСТИ преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

ПУБЛИЧНАЯ ЛЕКЦИЯ преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

Растим патриотов России преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

ЭКСКУРСИЯ для кружковой работы по военно-патриотическому воспитанию Тема: Мемориальный комплекс «Огонь вечной славы» преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

Разработка  внеклассного мероприятия "День Матери. Наши мамы лучше всех", 1 класс, учитель начальных классов  Тонян Л.М. (скачать)

Разработка  урока литературного чтения с использованием электронной формы учебника А. Чехов «Ванька», учитель начальных классов  Санаева С.Н. (скачать)

Интегрированный урок истории по теме "Нюрнбергский процесс", учитель истории и обществознания Кузмина Н.А. (скачать

"Интегрированный урок по теме « Масштаб», учитель математики Малахова М.Ю. (скачать)

Урок по окружающему миру для 4 класса «Природные условия и животный мир Антарктиды», учитель начальных классов Иваненко Т.В. (скачать)

"Дидактические требования к современному уроку в условиях введения ФГОС", учитель математики Малахова М.Ю. (скачать)

"Речевая и читательская деятельность школьников как факторы взаимодействия уроков русского языка и литературы", учитель русского языка и литературы Бушуева Н.А. (скачать)

Проблемное обучение на уроках математики, учитель математики Бънджева Л.Г. (скачать)

Урок математики для 1 класса "Слагаемые и сумма", учитель начальных класов Бабаян А.С. (скачать)

Система подготовки обучающихся к ЕГЭ по математике, математики Бънджева Л.Г. (скачать)

Основы православной культуры и Светской этики, учитель начальных  классов Ланская Т.Н.  (скачать)

XXII Международные Рождественские образовательные чтения. Преподобный Сергий. Русь. Наследие, современность, будущее, учитель русского языка и литературы Калинина О.И. (скачать)

Интегрированный урок-игра (физика+информатика) «Движение и взаимодействие тел», 7 класс, учитель информатики Рожкова С.В. (скачать)

Урок ИЗО в 6-м классе по теме "Выполнение набросков овощей и фруктов по памяти и представлению", учитель ИЗО Кузнецова Е.Ф. (скачать)