Ученическое самоуправление

Ученическое самоуправление

Положение о школьном ученическом самооправлении (Скачать)

Флаг и герб школьного ученического самоуправления "Республика детства" (Скачать)

Программа развития школьного ученического самоуправления "Республика детства" (Скачать)

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Сегодня дан старт выборам Президента ученического самоуправления.

Голосуйте за понравившегося вам кандидата.

Только от вашего выбора зависит будущее нашей школы!

Выборы проводятся в рамках @lider_usu_rsm (Всероссийской кампании по проведению выборов руководителей советов обучающихся “Твой выбор”), проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

#АУМРСМ #РСМ #ЯзаУСУ #ученическоесамоуправление #фондпрезидентскихгрантов #Минпросвет

19 октября в школе прошли предвыборные дебаты. Претенденты на пост Президента ученического самоуправления в ходе обсуждения предвыборных программ ответили на все интересующие электорат вопросы. Представители групп поддержки кандидатов провели агитационную работу со слушателями. Хотя в зале царила дружественная атмосфера, но чувствовался дух соперничества.

Выборы проводятся в рамках Всероссийской кампании по проведению выборов руководителей советов обучающихся “Твой выбор”, проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

28 октября в школе состоятся выборы Президента ученического самоуправления. В предвыборной гонке участвуют 8 зарегистрированных кандидатов на пост Президента:

1.              Гасанова Амина Хасбулатовна

2.              Горбенко Милана Константиновна

3.              Горбик Никита Юрьевич

4.              Гусейнова Нурана Гусеин кызы

5.              Лукина Алина Александровна

6.              Катунина Дарья Дмитриевна

7.              Старостин Максим Дмитриевич

8.              Харитонова Ангелина Денисовна

9 Г

19 октября в актовом зале будут проходить дебаты, на которых кандидатам предстоит защитить свои предвыборные программы. В дискуссии могут принять участие по 2-3 представителя от каждого класса.

Сами выборы будут проходить в холе 1 этажа, голосование тайное, победитель определится большинством голосов.

Не пропусти это величайшее событие в жизни школы! Отдай совой голос достойнейшему кандидату!

Все на выборы!

Дорогие друзья! 28 октября нас ждёт очень важное и
ответственное событие для нашей школы - выборы Президента школы!
Вы можете проявить свою активную гражданскую позицию и
поучаствовать в выборах в качестве члена, секретаря или Председателя
УИК и, конечно, заявить свою кандидатуру в качестве Президента. Старт
предвыборной компании – 28 сентября.
Будущее нашей школы зависит только от тебя! Не останься в
стороне, выскажи свою позицию и словом, и делом.

Контакты УИК: Рожкова С.В., кабинет № 47
Время приема: 13:00 – 15:00
Выборы проводятся в рамках Всероссийской кампании по проведению
выборов руководителей советов обучающихся “Твой выбор”, проект
реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
#АУМРСМ #РСМ #ЯзаУСУ #ученическоесамоуправление
#фондпрезидентскихгрантов #Минпросвет

ПРЕЗИДЕНТ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ 2021/22

19 октября в МБОУ СОШ №7 прошли Выборы Президента Ученического Самоуправления!

В голосовании участвовали учащиеся 5-11 классов и сотрудники школы. На выборах были представлены 4 кандидата на должность Президента.

Наибольшее число голосов избиратели отдали за Курчиянова Никиту.

«IХ президентский форум школьного самоуправления»

13 Ноября Коскина Ксения посетила « IХ президентский форум школьного самоуправления» Программа форума оказалась насыщенной и интересной. Ксения вернулась с множеством идей нацеленных на активное развитие школьников 21 века.

Единый день голосования

17 октября в Единый день голосования на пост Президента ОУСУ, проходят выборы в МБОУ СОШ № 7 г. Георгиевска .В выборах принимают участие 3 кандидата, которые уже не раз доказали свою возможность и значимость в системе работы Ученического самоуправления. Кандидатами на пост президента МБОУ СОШ № 7 стали: Урянская Анастасия, Коскина Ксения, Яшин Максим. В голосовании уже приняли участие более 300 человек. По итогам: Урянская Анастасия-137, Яшин Максим-29, Коскина Ксения-142 голоса.

Предвыборные  программы  кандидатов  в президенты Ученического самоуправления «Республика детства».

Дата последнего обновления страницы 26.10.2022