ФГОС

ФГОС

Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 N 373 (ред. от 29.12.2014) "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" (скачать)

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (с изменениями на 31 декабря 2015 года) (скачать)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями) (скачать)

Дорожная карта ОВЗ (скачать)

Карта самооценки МБОУ СОШ 7  (скачать)

Приказ "О проведении мониторинга готовности  МБОУ СОШ № 7 к введению  ФГОС НОО ОВЗ и ОУО" (скачать)

Приказ "О переходе на обучение по ФГОС НОО ОВЗ МБОУ СОШ 7" (скачать)

Информация о внедрении ФГОС ОВЗ (скачать)

Дата последнего обновления страницы 26.10.2022