Профориентация обучающихся

Профориентация обучающихся

План МБОУ СОШ №7 г.Георгиевска по реализации Профминимума в 2023-24г. (скачать)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Билет в будущее в 2023-2024уч.г. (скачать)

Приказ об утверждении плана мероприятий по подготовке к реализации  Единой модели профессиональной ориентации в 2023-2024уч.г. (скачать)

План профориентационной работы с детьми с ОВЗ и инвалидностью на 2022/2023 учебный год в МБОУ СОШ 7 г. Георгиевск (скачать)

Отчет по профориентации и достижениям учащихся с ОВЗ (скачать)

Программа  выявления представлений обучающихся о перспективных сферах деятельности, востребованных профессий (скачать)

Программа изучения динамики выбора профессии старшекласниками МБОУ СОШ №7 на 2022-2025 года(скачать)

В рамках ранней профориентации  обучающиеся  МОУ СОШ №7 посещают учебные заведения города Георгиевска, где знакомятся с различными профессиями.

Дата последнего обновления страницы 12.09.2023