Прием в 10 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 7

Прием в 10 класс

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Правительства Ставропольского края «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения от 21 июля 2014 г. N 286-п

Постановление Правительства Ставропольского края «О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 г. № 286-п «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» от 29 мая 2018 г. N 216-п.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации индивидуального отбора обучающихся в профильный класс  МБОУ СОШ № 7 города Георгиевска Ставропольского края

Получение услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края 26gosuslugi.ru (инструкция)

Приказ «Об организации индивидуального отбора обучающихся при приеме их в профильные (гуманитарный, социально-экономический) 10 классы МБОУ СОШ № 7 г. Георгиевска

Информация о планируемом открытии профильных классов и классов углубленного изучения отдельных предметов в Георгиевском городском округе на 2020- 2021 учебный год.

Система работы школы направлена

на успешную сдачу ЕГЭ

по профильным предметам

Количество мест в 10  (профильном) классе составляет 20 человек

МБОУ СОШ № 7 ОБЪЯВЛЯЕТ О НАБОРЕ В 10 КЛАСС  НА 2020-2021  УЧЕБНЫЙ ГОД.

Профили:

o    социально-экономический (профильные предметы: обществознание, география, экономика, право) - количество мест -20 человек. Отбор производиться на основании результатов освоения следующих предметов на «хорошо» и «отлично» – обществознание, география.

o    гуманитарный (профильные предметы: русский язык, литература, история, обществознание)- количество мест -20 человек. Отбор производиться на основании результатов освоения следующих предметов на «хорошо» и «отлично» – русский язык, история, обществознания.

Обращаем внимание!

Согласно пункту 16 Порядка организации инди­видуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государ­ственные образовательные организации Ставропольского края и муници­пальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденно­го постановлением Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 го­да № 286-п, одним из критериев индивидуального отбора является наличие у обучающегося отметок «хорошо» или «отлично» по результатам государ­ственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА-9) по учебному(ым) предмету(ам), изуче­ние которого(ых) предполагается на углубленном или профильном уровнях.

Приём заявлений осуществляется по адресу:

г. Георгиевск, ул. Тронина, 10/1 Справки по телефону: 6-44- 00, 6-32-48.

Рейтинговая ведомость выпускников 9-х классов 2019-2020 учебного года для формирования 10 профильных (гуманитарный и социально-экономический) классов в 2020-2021 учебном году.

Ведомость успеваемости и индивидуальных достижений обучающегося

Документы, необходимые для приема в 10 класс:

1.    Заявление от имени поступающего на обучение. (скачать)

2.    Аттестат об основном общем образовании (оригинал и ксерокопия).

3.    Паспорт (оригинал и ксерокопия).

4.     Портфолио (достижения, грамоты, дипломы, награды).

Комиссия по приему в 10 класс работает ежедневно

с 15 июня 2020 г. по 1 июля 2020 г.   с 10.00 до 1300

Дата окончания приёма документов – 30 августа 2020 г.

Сроки проведения индивидуального отбора выпускников 9-х классов в 10-й профильный класс согласно приказу «Об организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме в 10 профильные (гуманитарный, социально-экономический) классы» №240 от 20.05.2020 г.:

1. Подача заявления по проведению индивидуального отбора в профильный класс до 01.07.2020

2. Заседание комиссии по проведению индивидуального отбора в профильный класс - 05.07.2020

3. Публикация протокола заседания комиссии по проведению индивидуального отбора в профильный класс - до 15.07.2020

4. Информирование об итогах индивидуального отбора и зачисления в 10 профильный класс - до 20.07.2020

Протокол заседания комиссии по отбору обучающихся в 10 профильный класс

Приказ о зачислении обучающихся в 10 профильный класс

Дата последнего обновления страницы 17.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»