Прием в 10 класс

на успешную сдачу ЕГЭ

по профильным предметам

Количество мест в 10  (профильном) классе составляет 20 человек

МБОУ СОШ № 7 ОБЪЯВЛЯЕТ О НАБОРЕ В 10 КЛАСС  НА 2021-2022  УЧЕБНЫЙ ГОД.

Профили:

ОУ

Планируемое

Профиль изучения

обучающихся

10 А

Гуманитарный

20

10 Б

Социально-экономический

20

o    гуманитарный (профильные предметы: русский язык, литература, история, обществознание)

o    социально-экономический (профильные предметы: обществознание, география, экономика, право)

Федерального уровня:

Приказ Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020 года № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 28.08.2020 г. № 442 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Минпросвещения России N 369 от 30.07.2020 "Об утверждении Порядка зачета организацией, осуществляющей образовательную деятельность, результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО   САНИТАРНОГО  ВРАЧА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ      от 28 сентября 2020 года N 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарноэпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Муниципального и школьного уровня:

Постановление администрации ГГО СК № 1578 от 16.07.2020 г. "О закреплении территориальнрых участков"

Постановление администрации ГГО "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Зачисление в муниципальную образовательную организацию, а также организацию дополнительного образования"

Постановление администрации ГГО СК № 288 от 16.02.2021 г. О внесении изменений по микрорайонам

Постановление администрации Георгиевского ГО СК №2429 от 17.09.2018 г. "Об утверждении Положения об учёте детей в возрасте от 0 до 18 лет, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории Георгиевского ГО СК".

Порядок приема на обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 7

Приказ "Об организации индивидуального отбора обучающихся при приёме в 10 профильные (гуманитарный, социально-экономический) классы"

Положение "О порядке организации индивидуального отбора обучающихся при приёме в МБОУ СОШ №7 в 10 класс для профильного обучения"

Приём заявлений осуществляется по адресу:

г. Георгиевск, ул. Тронина, 10/1 Справки по телефону: 6-44- 00, 6-32-48.

Рейтинговая ведомость выпускников 9-х классов 2020-2021 учебного года для формирования 10 профильных (гуманитарный и социально-экономический) классов в 2021-2022 учебном году.

Ведомость успеваемости и индивидуальных достижений обучающегося

Подача электронных заявлений в 10 класс через Региональный портал Госуслуг: https://26gosuslugi.ru/rgu/service_view?id=2600000010000162236

Документы, необходимые для приема в 10 класс:

1.    Заявление от имени поступающего на обучение. (скачать)

Образец заявления(скачать)

2.    Аттестат об основном общем образовании (оригинал и ксерокопия).

3.    Паспорт (оригинал и ксерокопия).

4.     Портфолио (достижения, грамоты, дипломы, награды).

Комиссия по приему в 10 класс работает ежедневно

с 15 июня 2021г.  по 01 июля 2021 с 10.00 до 1300

Дата окончания приёма документов – 30 августа 2021 г.

Сроки проведения индивидуального отбора выпускников 9-х классов в 10-й профильный класс согласно приказу «Об организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме в 10 профильные (гуманитарный, социально-экономический) классы».:

1. Подача заявления по проведению индивидуального отбора в профильный класс

2. Заседание комиссии по проведению индивидуального отбора в профильный класс

3. Публикация протокола заседания комиссии по проведению индивидуального отбора в профильный класс

4. Информирование об итогах индивидуального отбора и зачисления в 10 профильный класс

Приказ  МБОУ СОШ №7 от 8.07.2021 " О зачислении в 10 профильный (социально-экономический) класс"

Протокол заседания комиссии по проведению индивидуального отбора в профильный класс

Дата последнего обновления страницы 12.09.2023